CASA abruñeiras

Servicios principales

  • 145 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a poco más de 20 minutos a pie del Museo "Muinos da Pedrachan", la CASA abruñeiras Noia, de 145 m², ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.

    Los huéspedes pueden llegar al centro de Noia en 15 minutos a pie, y el Paseo Marítimo está no muy lejos de esta casa de vacaciones. La Alameda se encuentra a tan solo 1 km de la villa, y la Igrexa de Santa María a Nova está a tan solo 1,1 km. Situada cerca de la Parroquia de San Martín de Noia, la CASA abruñeiras es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    El establecimiento también tiene vistas al mar. La CASA abruñeiras dispone de un cuarto de baño con bidé, ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada o cenar en una zona de comedor. También puedes utilizar tetera, nevera y utensilios de cocina para prepararte la comida. Para degustar platos de cocina italiana, los huéspedes pueden dirigirse al restaurante Pizzeria Venecia, situado a unos 600 metros. Gracias a la parada de autobús A Igrexa, situada a tan solo 10 minutos a pie, los huéspedes podrán explorar Noia con facilidad.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaESFCTU000015011000320854000000000000000VUT-CO-0096653,VUT-CO-009665

    Opciones de habitaciones en CASA abruñeiras Noia

    El establecimiento también tiene vistas al mar. La CASA abruñeiras dispone de un cuarto de baño con bidé, ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    CASA abruñeiras Noia Exterior foto CASA abruñeiras Noia Naturaleza foto CASA abruñeiras Noia Naturaleza foto CASA abruñeiras Noia Naturaleza foto CASA abruñeiras Noia Exterior foto CASA abruñeiras Noia Exterior foto CASA abruñeiras Noia Naturaleza foto CASA abruñeiras Noia Horizonte foto CASA abruñeiras Noia Naturaleza foto CASA abruñeiras Noia Naturaleza foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 145 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de CASA abruñeiras Noia

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre CASA abruñeiras Noia

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de la CASA abruñeiras?
      El Paseo Marítimo es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 8 minutos a pie de la CASA abruñeiras.
    • ¿Hay cocina en esta casa de vacaciones?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con tetera, nevera y utensilios de cocina, está disponible en esta casa de vacaciones.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la CASA abruñeiras?
      Los huéspedes que se alojen en la CASA abruñeiras, podrán explorar la Alameda (a 1 km), Central Hidroeléctrica del Tambre (a 7 km) y la Casa do Concello de Noia (a 1,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    CASA abruñeiras Noia